평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 0.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.5
제인 더 버진 시즌 4평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 3.0
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 2.5
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0