시리즈
평가
18
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 0.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0