평가한 작품들
이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 5.0
전생귀족의 이세계 모험록 ~자중을 모르는 신들의 사도~평가함 ★ 5.0
신들에게 주워진 남자 2평가함 ★ 5.0
용사 파티에서 추방된 비스트테이머, 최강종의 고양이귀 소녀와 만나다평가함 ★ 5.0
인간 불신 모험가들이 세계를 구하는 듯합니다평가함 ★ 5.0
해고당한 암흑병사(30대)의 슬로한 세컨드 라이프평가함 ★ 5.0
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 5.0- 동거인은 무릎, 때때로 머리 위평가함 ★ 5.0
진화의 열매 ~모르는 사이 성공한 인생~평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
우수무당 가두심평가함 ★ 5.0
현실주의 용사의 왕국 재건기평가함 ★ 5.0
현실주의 용사의 왕국 재건기 2기평가함 ★ 5.0
나이츠 & 매직평가함 ★ 5.0
흑의 소환사평가함 ★ 5.0
이세계 미궁에서 하렘을평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.5- 블리치 1기평가함 ★ 3.5