영화
평가
558
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
큐어평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
레 미제라블평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.5
더 킬러평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5