평가한 작품들
환혼평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
블랙의 신부평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0