영화
평가
30
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
하모니평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0