영화
평가
654- 홈그라운드평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
비트를 느껴봐평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5
뮤리엘의 웨딩평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
아츠코 오카츠카: 아빠라고 불러줘평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 4.5