평가한 작품들
파트너 트랙평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
죽어야 사는 남자평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5