평가한 작품들
- 뎀프시롤:참회록평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 첨벙평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
널 기다리며평가함 ★ 3.0
폴라로이드 작동법평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
사탄의 인형평가함 ★ 4.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0