영화
평가
615
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.5
우리가 끝이야평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
바이스평가함 ★ 3.5
킹덤 1평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5- 베르나르다 알바평가함 ★ 3.0
내셔널 씨어터 라이브: 시련평가함 ★ 4.5