영화
평가
1700
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 3.5- 월드 프리미어평가함 ★ 4.0
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
- 스포일리아평가함 ★ 3.5
- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.0
- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 3.0
- 자매의 등산평가함 ★ 2.5
- 벚꽃 종례평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
마에스트로 번스타인평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
낫아웃평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들: 그 산의 우리는 누구였을까?평가함 ★ 3.0
라이트하우스평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5