평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
완다비전평가함 ★ 5.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 1.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0