평가한 작품들
밀양평가함 ★ 4.0
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 2.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
천국과 지옥평가함 ★ 3.0
열혈남아평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
네이버링 사운즈평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
헬터 스켈터평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
황금광 시대평가함 ★ 3.5