영화
평가
177
이노센스평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
트롤평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
47미터 2평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.0
거인평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.5