영화
평가
38
타이타닉평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 2.0
집으로...평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
엽문 3평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0