평가한 작품들
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
007 어나더 데이평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0