평가한 작품들
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
댄서평가함 ★ 5.0
시간의 주름평가함 ★ 1.0
해수의 아이평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.0
제미니 맨평가함 ★ 1.0
해치지않아평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 4.0
게이트키퍼 : 또 다른 세계평가함 ★ 2.0
꾼평가함 ★ 2.0
문신을 한 신부님평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
콜드 체이싱평가함 ★ 4.5
유전: 더 제네시스평가함 ★ 3.5
틴 스피릿평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.0
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.5