영화
평가
208
베테랑평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
토탈 이클립스평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
글러브평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
아나스타샤평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 2.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0