영화
평가
295
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5