시리즈
평가
29
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0