평가한 작품들
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0- 보고또보고평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 0.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0