평가한 작품들
분노의 질주평가함 ★ 5.0
아키라평가함 ★ 5.0
롱 키스 굿나잇평가함 ★ 3.5
일급 살인평가함 ★ 5.0
하트 오브 더 씨평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 5.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
온 유어 마크평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 5.0