영화
평가
35
실미도평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0- 편지평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0