평가한 작품들
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 4.5
조작된 도시평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0