영화
평가
518
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
진범평가함 ★ 1.5
소방관평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
브로큰평가함 ★ 0.5
하얼빈평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 4.5
더 키친평가함 ★ 0.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
천박 사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0