영화
평가
1210
범죄도시평가함 ★ 3.0
와일드평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
원더평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5