영화
평가
37
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 5.0
미인도평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0