평가한 작품들
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
더 패키지평가함 ★ 3.0- 파리스캔들평가함 ★ 0.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0