평가한 작품들
해피엔드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 사라지는 세계평가함 ★ 4.0
- 해질무렵평가함 ★ 4.0
- 이상현상평가함 ★ 3.5
- 백파이크평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0