영화
평가
784
썸머워즈평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
인 디 에어평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 3.5
노스맨평가함 ★ 0.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
전, 란평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.0- 바이러스평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5