영화
평가
463
미키 17평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 3.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0
카터평가함 ★ 5.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 0.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
보안관평가함 ★ 4.5
걷기왕평가함 ★ 3.5- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 1.5
용길이네 곱창집평가함 ★ 3.5- 촌능력전쟁평가함 ★ 2.0
- 베지테리언 다이어리평가함 ★ 1.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0