시리즈
평가
39
인간수업평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 크리스탈: 저항의 시대평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드 2평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
오리진평가함 ★ 3.5- 고기를 꼭 먹어야할까?평가함 ★ 4.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0