영화
평가
333
시네마 천국평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 2.5
전차남평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.5
내 사랑평가함 ★ 4.0
결혼전야평가함 ★ 2.5
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.0
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 3.0
프랭크평가함 ★ 3.0
극적인 하룻밤평가함 ★ 2.0
좋아해줘평가함 ★ 2.5
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 2.5
무드 인디고평가함 ★ 4.5