시리즈
평가
120
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
빛나라 은수평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 1.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0