평가한 작품들
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 0.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 5.0- 변산평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
방가? 방가!평가함 ★ 1.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
클릭평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5