평가한 작품들
기생수 파트2평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
테이킹 우드스탁평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 5.0
형평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
더 셰프평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.5
히말라야평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0