영화
평가
633
소공녀평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
8 마일평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.5