평가한 작품들
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 1.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0