평가한 작품들
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 2.0
디어 존평가함 ★ 3.0
그림 형제평가함 ★ 2.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 1.0
너는 펫평가함 ★ 0.5
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 2.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
인서전트평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 2.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 3.0