영화
평가
25
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 1.5
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5