평가한 작품들
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 5.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 5.0
애콜라이트평가함 ★ 4.5
황금나침반 시즌 2평가함 ★ 5.0
황금나침반 시즌 3평가함 ★ 5.0