평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0