영화
평가
140
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 5.0
파이어브레이크평가함 ★ 0.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
사라진 밤평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5