영화
평가
41
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
우리들의 완벽한 세계평가함 ★ 2.5
동급생평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 5.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 1.5
살인 소설평가함 ★ 5.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 2.5