평가한 작품들
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
깊은 숲에서평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
끝까지 살아남아라평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0