평가한 작품들
월드워Z평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0