시리즈
평가
53- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 대환장 기안장평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 4.0