시리즈
평가
67
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
내려 쌓여라, 고독한 죽음이여평가함 ★ 3.5
아스테릭스와 오벨릭스: 마을의 대결투평가함 ★ 4.0
사랑과 탄환평가함 ★ 1.5
루이스 경감 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
루이스 경감 시즌 1평가함 ★ 3.5
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.0
보더평가함 ★ 3.5- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 셜록 홈즈의 사건집평가함 ★ 3.5
- 셜록 홈즈의 귀환평가함 ★ 4.0
- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.0
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 3.0- 인간 무서워평가함 ★ 3.5
- 기억의 해각평가함 ★ 3.5
- 원혼평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0