평가한 작품들
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 토리코 3기평가함 ★ 2.0
- 토리코 2기평가함 ★ 3.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.5
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 4.5
- 개구리중사 케로로 을평가함 ★ 4.0
- 케로로평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 2.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 5.0