영화
평가
828
아무르평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 바얌섬평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0- 월드 프리미어평가함 ★ 3.5
나쁜 놈일 수록 잘 잔다평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
안경평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
기쁜 우리 젊은 날평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5